Herbert Breiter
(Landeshut/Schlesien 1927 - 1999 Salzburg, Mitglied des Art-Clubs Salzburg und der Künstlergilde Eßlingen) Südsteirische Hügellandschaft, handsigniert, datiert Herbert Breiter 88, Radierung in Farbe Nr. 22 von 30 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24,5 x 32,5 cm, Leinenpassepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
30.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Herbert Breiter
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 30.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 19.08. - 30.08.2010 |